מכירה פומבית 2123
Guidoriccio Auction House
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה

פריט 31:

Busto femminile in bronzo

Busto femminile in bronzo
Napoli inizi XX ...

€200 - €300
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Busto femminile in bronzo
Napoli inizi XX secolo
marcato Fonderia Artistica Laganà, Napoli e firmato UGO
h cm 18