Vente 2123
Par Guidoriccio Auction House
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie

LOT 42:

Vetrina

Vetrina
Inghilterra inizi XX secolo

Prix de départ:
450
Prix estimé :
€450 - €600
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
06/11/2021 à Guidoriccio Auction House

Vetrina
Inghilterra inizi XX secolo
in mogano intarsiato
cm 116,5x34,4x198,5