Subasta 51
Por Bolli & Romiti
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
LOTE 28:
A patinated bronze draped female torso
Vendido por: €1 800
1 200
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 25%