Vente 51
Par Bolli & Romiti
26.10.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia, Italie

LOT 31:

A wood console patinated in fake bronze

Vendu pour: €4 000
Prix de départ:
3 500
Prix estimé :
€3 500 - €4 500
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
26.10.21 à Bolli & Romiti

90x318x50cm. Project: Studio Architettura Spatium, Milano; Status Contract production Provenance: Versace atelier, Paris