Subasta 104
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

LOTE 4:

Leonor Fini (Buenos Aires 1907 - Parigi 1996)
Cantante

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Cantante
tecnica mista su carta
cm 49 x 31
Firmato in basso a destra: Leonor Fini