Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
ЛОТ 4:
Leonor Fini (Buenos Aires 1907 - Parigi 1996)
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Cantante
tecnica mista su carta
cm 49 x 31
Firmato in basso a destra: Leonor Fini