מכירה פומבית 104
Finarte
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

פריט 15:

Andrè Masson (Balagny sur Oise 1896 - Parigi 1987)
L’ Automne

3,000
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28/10/2021 בבית המכירות Finarte

L’ Automne
olio e tecnica mista su carta applicata su tela
cm 32 x 30,5
Firmato in basso a sinistra: Andrè Masson