Subasta 104
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

LOTE 21:

Andrè Masson (Balagny sur Oise 1896 - Parigi 1987)
La source de la Loue, 1955

12 000
€12 000 - €18 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

La source de la Loue, 1955

olio su tavola
cm 54 x 64
Firmato e datato in basso a destra: A M 55

Opera registrata presso il Comité André Masson, Parigi, con il n. 523Autentica del Comité André Masson  su fotografia