Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
ЛОТ 24:
Mirko Basaldella (Udine 1910 - Cambridge 1969)
5 000
Эстимейт:
€5 000 - €7 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Composizione
olio e tecnica mista su masonite
cm 120 x 69
Firmato in basso a destra: Mirko