Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
ЛОТ 31:
Ezio Sclavi (Stradella 1903 - Taggia 1968)
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
La siesta, 1936
olio su tela
cm 85 x 126
Firmato al verso: Sclavi