Аукцион 104
от Finarte
Контакты аукционного дома
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
ЛОТ 33:
Hamed Abdalla (Il Cairo 1917 - Parigi 1985)
Продан за: €8 500
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Donna in abiti tradizionali, 1948
tecnica mista su carta da spolvero
cm 35 x 20,5
Firmato in basso a destra:
Abdalla 48