מכירה פומבית 104
Finarte
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

פריט 38:

Joaquín Vaquero Turcios (Madrid 1933 - Santander 2010)
Cattedrale, 1947

€500 - €700
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

Cattedrale, 1947
olio su tela
cm 35 x 50
Firmato in basso a destra: Vaquero Turcios 47