Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
ЛОТ 41:
Joaquín Vaquero Turcios (Madrid 1933 - Santander 2010)
Эстимейт:
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
San Vito romano, 1950
tecnica mista su carta
cm 32 x 41,5
Firmato in basso a sinistra: Vaquero Turcios, San Vito Romano 1950