Subasta 104
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

LOTE 43:

Enzo Brunori (Perugia 1924 - Roma 1993)
Marina, 1969

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Marina, 1969

olio su tela
cm 30 x 40 (ovale)
Firmato in basso a destra: Brunori
Firmato al verso: Brunori Marina 1969

Opera registrata presso l'Associazione Enzo Brunori