Subasta 104
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
LOTE 43:
Enzo Brunori (Perugia 1924 - Roma 1993)
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Marina, 1969
olio su tela
cm 30 x 40 (ovale)
Firmato in basso a destra: Brunori
Firmato al verso: Brunori Marina 1969
Opera registrata presso l'Associazione Enzo Brunori