Subasta 104
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
LOTE 50:
Bertina Lopes (Maputo 1924 - Roma 2012)
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28%
Segni d'acqua, 1969
tecnica mista su carta
cm 50 x 35
Firmato in basso a sinistra:
Bertina 69