Asta 104
Arte Moderna e Contemporanea
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
LOTTO 50:
Bertina Lopes (Maputo 1924 - Roma 2012)
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
Segni d'acqua, 1969
tecnica mista su carta
cm 50 x 35
Firmato in basso a sinistra:
Bertina 69