Subasta 104
Por Finarte
Contactar a la casa de subasta
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
LOTE 72:
Luigi Surdi (Napoli 1897 - Roma 1959)
Vendido por: €250
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28%
Veduta di chiesa
olio su tavola
cm 28,5 X 33
Firmato in basso a sinistra:
Surdi