Subasta 104
Por Finarte
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

LOTE 106:

Rodolfo Aricò (Milano 1930 - 2002)

2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
28.10.21 en Finarte

Studio per caserma dei Carabinieri di Sorso (SS), 1998
tecnica mista e collage di stoffe e carte su tela applicata su tavola
cm 30 x 60
Firmato al verso:  Aricò 1998
Al retro etichetta dell'Atelier dell'Autore