Subasta 104
Por Finarte
Contactar a la casa de subasta
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
LOTE 125:
Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
Vendido por: €2 000
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Malvoni
olio su tavola
cm 60 x 50
Firmato al verso, sul telaio: A. Tosi N13 Malvoni
Opera registrata presso l'Archivio Arturo Tosi, Rovetta, con il n° 00292