Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
פריט 135:
Alfredo Gauro Ambrosi (Roma 1901 - Verona 1945)
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 28%
Composizione secessionista, 1917
olio, oro e tecnica mista su tavola
cm 62 x 80
Firmato in basso a sinistra: Ambrosi 1917