Subasta 104
Por Finarte
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

LOTE 148:

Achille Perilli (Roma 1927)
Composizione, 1965

2 500
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Composizione, 1965

tecnica mista su carta applicata su tela
cm 35 x 48,5

Firmato in basso a destra: Perilli 65

Autentica dell'Autore su fotografia