Subasta 104
Por Finarte
Contactar a la casa de subasta
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
LOTE 148:
Achille Perilli (Roma 1927)
2 500
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Composizione, 1965
tecnica mista su carta applicata su tela
cm 35 x 48,5
Firmato in basso a destra: Perilli 65
Autentica dell'Autore su fotografia