Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
פריט 173:
Hermann Nitsch (Vienna 1938)
נמכר ב: €13,000
12,000
€12,000 - €15,000
עמלת בית המכירות: 28%
Senza titolo, 2005
olio su tela
cm 80 x 60
Firmato e datato al verso: Nitsch 2005
Opera registrata presso l'Atelier Hermann Nitsch, Prinzendorf ad Zaya.Autentica su fotografia dell'Atelier Hermann Nitsch, Prinzendorf ad Zaya.