Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
פריט 180:
Guido Biasi (Napoli 1933 - Parigi 1983)
נמכר ב: €1,000
1,000
הערכה:
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Mnemoteca, 1971
olio su tela
cm 80 x 95
Firmato in basso a destra:
G. Biasi m.71
Firmato al verso: G. Biasi 1971, Mnemoteca