מכירה פומבית 104
Finarte
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

פריט 183:

Franco Mulas (Roma 1938)
Uno spazio per l'uomo n° 3

נמכר ב: €800
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28.10.21 בבית המכירות Finarte

Uno spazio per l'uomo n° 3
olio su tavola
cm 110 x 100
Firmato al verso, su etichetta: Franco Mulas, Uno spazio per l'uomo n° 3