Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
פריט 191:
Antonio Bueno (Berlino 1918 - Fiesole 1984)
נמכר ב: €16,000
12,000
הערכה:
€12,000 - €18,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Duetto musicale, 1970
olio su faesite
cm 40 x 50
Firmato in alto a destra: A. Bueno
Autentica di Maria Isabella Bueno su fotografia