Vente 104
Par Finarte
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

LOT 211:

Nino Franchina (Palmanova 1912 - Roma 1987)
Composizione

Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
28.10.21 à Finarte

Composizione
tecnica mista su carta paglia
cm 45 x 35
Firmato in basso al centro: Nino Franchina