Subasta 6 Modern and Contemporary Art Auction
Por FB Arte
18.11.21
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, Italia

Thursday november 18 2021, 9 PM CET

LOTE 43:

Alberto Giacometti (1901-1966)

Vendido por: €10
€50 - €70
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

"Derriere le miroir", litografia, cm 38x56, litografia su foglio doppio proveniente dal catalogo "Derriere Le Miroir", non firmata, editore: Editions Maeght Paris, l'opera presenta qualche lieve difetto