מכירה פומבית 15
Gigarte Casa d'Aste
9.11.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Martedì 9 Novembre 2021 ore 18:30

פריט 7:

Riccardo Licata, Senza Titolo, 1995

Riccardo Licata
Senza Titolo

נמכר ב: €440
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 09/11/2021 בבית המכירות Gigarte Casa d'Aste

Riccardo Licata
Senza Titolo
Piastrella in vetro - Pezzo unico numero 2/8
Dimensioni: 35cm x 35cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera