מכירה פומבית 15
Gigarte Casa d'Aste
9.11.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Martedì 9 Novembre 2021 ore 18:30

פריט 9:

Achille Pace, Senza Titolo, 2002

Achille Pace
Senza Titolo
Olio su ...

נמכר ב: €380
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Achille Pace
Senza Titolo
Olio su tela
Dimensioni: 20cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera