Subasta 15
Por Gigarte Casa d'Aste
9.11.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Martedì 9 Novembre 2021 ore 18:30

LOTE 11:

Alessandro Tofanelli, Paesaggio

Alessandro Tofanelli
Paesaggio
Olio ...

Vendido por: €270
230
€350 - €550
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
9.11.21 en Gigarte Casa d'Aste

Alessandro Tofanelli
Paesaggio
Olio su tavola
Dimensioni: 41,5cm x 41,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera