מכירה פומבית 15
Gigarte Casa d'Aste
9.11.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Martedì 9 Novembre 2021 ore 18:30

פריט 11:

Alessandro Tofanelli, Paesaggio

Alessandro Tofanelli
Paesaggio
Olio ...

נמכר ב: €270
230
€350 - €550
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Alessandro Tofanelli
Paesaggio
Olio su tavola
Dimensioni: 41,5cm x 41,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera