מכירה פומבית 15
Gigarte Casa d'Aste
9.11.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Martedì 9 Novembre 2021 ore 18:30

פריט 24:

Antonio Possenti, Il pesce cane di Pinocchio, Anni '80

Antonio Possenti

1,150
€1,800 - €2,500
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Antonio Possenti
Il pesce cane di Pinocchio
Olio e tecnica mista su tavola
Dimensioni: 40cm x 55cm
Certificazione: Archivio numero 4311 - Firmato fronte opera