מכירה פומבית 15
Gigarte Casa d'Aste
9.11.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Martedì 9 Novembre 2021 ore 18:30

פריט 32:

Getulio Alviani, Cromia Spettrologica

Getulio Alviani
Cromia Spettrologica

€700 - €900
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 09/11/2021 בבית המכירות Gigarte Casa d'Aste

Getulio Alviani
Cromia Spettrologica
Collage in cartoncino applicato su carta
Dimensioni: 16cm x 11,5cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista