Subasta 15
Por Gigarte Casa d'Aste
9.11.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Martedì 9 Novembre 2021 ore 18:30

LOTE 37:

Giovan Francesco Gonzaga, Il Gladiatore, 1957

Giovan Francesco Gonzaga
Il Gladiatore

1 400
€2 000 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
09/11/2021 en Gigarte Casa d'Aste

Giovan Francesco Gonzaga
Il Gladiatore
Olio su tela
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Archivio su foto a cura Galleria Il Salotto Milano Numero AVV 3096 - Firmato e datato fronte e retro opera