מכירה פומבית 15
Gigarte Casa d'Aste
9.11.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Martedì 9 Novembre 2021 ore 18:30

פריט 37:

Giovan Francesco Gonzaga, Il Gladiatore, 1957

Giovan Francesco Gonzaga
Il Gladiatore

1,400
€2,000 - €2,800
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Giovan Francesco Gonzaga
Il Gladiatore
Olio su tela
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Archivio su foto a cura Galleria Il Salotto Milano Numero AVV 3096 - Firmato e datato fronte e retro opera