מכירה פומבית 15
Gigarte Casa d'Aste
9.11.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Martedì 9 Novembre 2021 ore 18:30

פריט 42:

Meloniski da Villacidro, Il Cancro

Meloniski da Villacidro
Il Cancro

נמכר ב: €120
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Meloniski da Villacidro
Il Cancro
Tecnica mista a rilievo su carta
Dimensioni: 41cm x 49cm
Certificazione: Firmato fronte opera