Subasta 96 FINE PAINTINGS & WORKS OF ART
Por Ansuini Auctions
7.12.21
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 6:

Pittore del XVII secolo, Soldato in riposo

Vendido por: €220
170 - €340
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tela, cm 27x36. Con cornice.