מכירה פומבית 96 FINE PAINTINGS & WORKS OF ART
Ansuini Auctions
7.12.21
Via Monticelli 27, 00197 Roma, איטליה

פריט 27:

Juan Pablo Salinas y Teruel (1871-1946), (Attr.), Ritratto di fanciullo, 1895

500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 29% למידע נוסף

Olio su tavoletta, cm 24x14. Inscrizione non decifrabile in basso a destra; firmato ''Roma [...] '95 / Pablo Salinas" in basso a destra.