LOTE 381:
A GRANDE ARTE NA PINTURA
Vendido por: €30
A GRANDE ARTE NA PINTURA
Notável obra sobre pintura, que engloba os mais ilustres nomes da arte de todo o mundo. Em seis volumes. Publicações Alfa. Sinais de uso. Acompanha capa com aproximadamente oitenta e quatro litografias com pinturas célebres.