ЛОТ 384:
HISTÓRIA CONTEMPORÂNEA DE PORTUGAL
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em dois volumes, Das Invasões Francesa aos nossos dias
Direcção de João Medina, Multilar. Encadernação em percalina. Sinais de uso.