ЛОТ 392:
AZULEJOS DATADOS
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
AZULEJOS DATADOS
Por Vergílio Correia, Imprensa Libânio da Silva. Lisboa 1922
Capas manchadas, picos de acidez e pequenos defeitos.