ЛОТ 395:
HISTÓRIA DO BILHETE-POSTAL
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
HISTÓRIA DO BILHETE-POSTAL
Por Martim Willoughby, Registo ilustrado, desde o virar do século até à actualidade, Caminho. Sinais de uso.