ЛОТ 414:
100 LIVROS PORTUGUESES DO SÉCULO XX
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Uma selecção de obras literárias por Fernando Pinto do Amaral
Instituto Camões, Sinais de uso.