LOTE 5:
TABULEIRO, CHOCOLATEIRA, PORTA TORRADAS E MANTEIGUEIRA
Vendido por: €30
Em casquinha. Manteigueira marcada Topázio. Sinais de uso, tabuleiro com leve desgaste.
Dim. Tabuleiro: 43x31,5 cm.