Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 6:

ETTORE SORDINI Composizione, anni '90

ETTORE SORDINI
1934-2012

€700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ETTORE SORDINI
1934-2012

Composizione, anni '90
Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x70
Firma al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata