LOTE 11:
GASTONE NOVELLI Senza titolo, 1957
1 000
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%
GASTONE NOVELLI
1925-1968
Senza titolo, 1957
Monotipo su carta giapponese
cm. 35x27
Firmato al fronte
Autentica e numero archivio su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata