LOTE 16:
OMAR GALLIANI Nuovi fiori
Vendido por: €1 500
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 25%
OMAR GALLIANI
1954
Nuovi fiori
Olio su tela
cm. 100x120
Firma e titolo al retro
Timbro Galleria Soave, Alessandria
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano