LOTE 30:
HUGO DEMARCO Grises Complementarios, 1959
Vendido por: €1 400
1 400
€1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%
HUGO DEMARCO
1932-1995
Grises Complementarios, 1959
Tecnica mista su cartoncino
cm. 30x31
Firma, titolo e anno al fronte
Etichetta al retro Galleria D'Arte L'Incontro, Chiari
PROVENIENZA
Galleria D'Arte L'Incontro, Chiari (BS)