LOTE 33:
JULIO LE PARC Serie 34 7-12 12-7, primi anni '70
Vendido por: €5 500
4 000
€10 000 - €15 000
Comissão da leiloeira: 25%
JULIO LE PARC
1928
SERIE 34 7-12 12-7, primi anni '70
Acrilico su tela
cm. 25x25
Firmato e datato al fronte e al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano