Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 121:

AGENORE FABBRI Senza titolo

AGENORE FABBRI
1911-1998

Vendido por: €1 500
1 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

AGENORE FABBRI
1911-1998

Senza titolo
Scultura in ferro
cm. 51x21x21
Firmata
Certificato di garanzia a cura di:
Signori Arte, Albissola Mare (sv)

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano